Посетители аквапарка в Сайгоне были шокированы непристойными танцами

319
Посетители аквапарка в Сайгоне были шокированы непристойными танцами

Несколько матерей остались недовольны последними выходными, проведенными в аквапарке Dam Sen с мужьями и детьми, после того, как посетители стали свидетелями необычного, полуэротического представления почти раздетых танцовщиц

Неприличный танец, как видно на видео, недавно опубликованного на Facebook, танцевали четыре молодые женщины, одетые в бикини, совершая непристойные движения на «водной сцене» перед толпой зрителей, среди которых было много детей.

В разгар представления танец стал слишком непристойным, так как танцовщицы совершали такие движения, которые, по мнению многих матерей, дети не должны видеть.

Водный парк Dam Sen является частью культурного парка Dam Sen, который расположен в районе 11.

Учитывая, что парк является популярным местом для отдыха для детей и семей, выступление критиковали за то, что оно было неуместно.

Nguyen Minh Thao, руководитель отдела продаж аквапарка, признал, что представление действительно проходило в течение примерно получаса в воскресенье.

Тем не менее, он быстро добавил, что воскресное шоу было, как он сам его назвал, «экспериментальным событием», чтобы испытать новую водную сцену с фонтанами.

«Мы называем это «Танцы на воде», шоу, которое является для зрителей новым, захватывающим представлением», — сказал он.

По словам Thao, он сказал танцовщицам, одетым в бикини, следовать духу этого шоу, и был удивлен, увидев, что «они показали в конце выступления такие непристойные движения».

Представитель аквапарка сказал, что пробное шоу было отменено после того, как оно немедленно вызвало негативные реакции в социальных сетях.

«Мы больше не будем проводить подобных шоу», — сказал Thao.

«Мы приносим свои извинения посетителям за то, что не смогли справиться с ситуацией».